Что вас беспокоит?
Высокий д-димер
Здравствуйте, год назад переболела ковидом с воспалением лёгких, сейчас перед прививкой пошла сдать анализы в том числе и на свёртываемость, пришел результат д-димер 280 , теперь переживаю что делать ? Как его понизить?
Здравствуйте. Если Д димер повышен с нормы, то необходимо пить эликвис 2,5мг 2 раза в день 2 недел. Через 2 недели контроль д-димера.
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста бланк анализа
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов или напишите какие референсные значения в вашей лаборатории?
Здравствуйте, Д-Димер в норме, ничего делать не нужно
Екатерина, скажите а мне терапевт сказал что норма 243 а у меня 280? Это норма
Здравствуйте. А какие референсные значения Д-димер?
Наталья, незнаю
Наталья, я скинула анализы , это с сайта
Третий столбик, который не попал на скрин, какие там цифры?
Наталья, третьего столбика нет
Наталья, скинула как у меня написано
Принятый ответ
Здравствуйте. Д-димер у Вас в норме. Даже если по референсным значениям лаборатории он и превышает границу, то совсем немного и это вполне может быть реакцией на фазу цикла, наличие свежих ушибов или других проявлений не связанных с тромбообразованием. Ничего принимать не надо, спокойно прививайтесь
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 202010 ответов
- 6 Ноября 20201 ответ
- 2 Ноября 202010 ответов
- 23 Октября 202014 ответов
- 18 Октября 20205 ответов
- 8 Октября 202011 ответов
- 27 Сентября 20209 ответов
- 19 Сентября 20208 ответов
- 17 Августа 202020 ответов
- 28 Июля 20201 ответ
