Сатурация 87

Здравствуйте, папу забрали на 9 день полезни, сказали в тяжелом состоянии. Сегодня 7 день, сатурация 87, вчера 93.температура в пределах 37,2 второй день. Какие можно ему упражнения дых.делать. Ему 73 года.

Здравствуйте! Пока упражнения делать рано, на их фоне сатурация может еще ниже становиться. Минимум 14 часов в сутки рекомендуется проводить в пронпозиции (положение на животе)