Консультация covid-19 /

Сатурация 87 — вопрос №662670

Здравствуйте, папу забрали на 9 день полезни, сказали в тяжелом состоянии. Сегодня 7 день, сатурация 87, вчера 93.температура в пределах 37,2 второй день. Какие можно ему упражнения дых.делать. Ему 73 года.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте! Пока упражнения делать рано, на их фоне сатурация может еще ниже становиться. Минимум 14 часов в сутки рекомендуется проводить в пронпозиции (положение на животе)