Пить конкор?

После пневмонии вызванной вирусом covid19. Началась сильная отдышка и учащённое сердцебиение, при нагрузках или например подъеме по ступенькам. На приёме у терапевта объяснил ему всё, он выписал пропить КОНКОР, сказал что станет легче. Стоит пить или нет?

Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови для исключения анемии, гормоны ТТГ, СТ4 для исключения проблем со щитовидной железой. Препарат понижает частоту сердечных сокращений, если врач назначил, принимайте