Посоветуйте витамины или капли для глаз

Здравствуйте! В августе бабушке поставили катаракту, но сказали, что оперировать пока нельзя, так как был недавно инсульт. Посоветуйте, как можно облегчить ее состояние до операции? Витамины или капли для глаз

Капли каталин или катахром по 1 капле 3 раза в день курсами , месяц капать , месяц отдых . Но не забывайте , капли от катаракты не Панацея и не имеют доказательную эффективность .