Переболела ковидом и узнала что беременна

Здравствуйте переболела ковидом,было назначено лечение:левофлаксацин,нобазит,гриппферон,флуифорт,лизобакт,дексаметазон 5 дней.После лечения через неделю узнала что беременная.Какие последствия ожидают малыша.Очень переживаю ночью не сплю.

Ирина, добрый день! Когда был первый день последней менструации? В какие числа принимали препараты?

Илона, добрый день первый день последних месячных был 5октября,(идут 3-4 дня),14 о тября была близость с мужем.На 16 деньги.ц должна была начать принимать дюфастон,так как планировали беременность,(20октября).Но 16 октября я заболела,18октября было назначено лечение от ковида(нобазит, гриппферон, левофлоксацин, эликвис, флуифорте,лизобакт,дексаметазон)-10 дней.На 10 день взяли мазок(-).5 ноября должны были прийти месячные,их нет ,тест(+),очень болит грудь,тем 37’.Я очень переживаю по поводу малыша,как повлияют на него куча препаратов которые я пила?Пожалуйстаочень жду вашего ответа,заранее благодарю.

Вы принимали их в таком сроке, что они не вызывают пороков развития, поэтому, можете спокойно вынашивать беременность