Высокое давление

Добрый вечер.Целый день нижнее давление было на отметке 87/95Поднялось давление артериальное к вечеру 140/101 выпил капотен 25 мг.Можно ли выпить корвалол?!Допустимо лекарственное взаимодействие??????

Здравствуйте. Если вас ещё дополнительно беспокоит сердцебиение, то выпейте корвалол. Вместе с капотеном они совместимы.

Ольга, у меня невроз еще как мне каж,плохо переношу давление.Нервничаю,боюсь.Хочу чтоб корвалол успокоил

Да, тогда спокойно пока можете принять. Потом лучше перейти на фенибут 250 мг 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, они совместимы

Здравствуйте, корвалол можно выпить, препараты совместимы. От невроза фенибут 250 мг два раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, смело можете принять 30-50 капель.
Препараты совместимы, нежелательных взаимодействий между ними не отмечается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, можете выпить корвалол 30 капель, чтобы успокоиться. Они совместимы

Также можете попить курсом Новопассит, если часто беспокоит волнение и тревога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, конечно, можно принять корвалол 30 капель.
Корвалол и капотен усиливают действие друг друга и давление снизится , эти препараты хорошо совместимы!