Можно ли делать прививку от ковида, если в детстве был отёк Квинке — вопрос №664992
Здравствуйте, у меня в детстве был отёк Квинке. Как выяснилось, аллергия была на коровье молоко. Отёк сопровождался сыпью, кашель, затруднённое дыхание. Сейчас никакой реакции на молочные продукты у меня нет и поэтому хотел бы узнать можно ли делать прививку от ковида?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!