Анемия, ферритин очень низкий, слабость , выпадают волосы — вопрос №665029
День добрый. Мне 34 года. Постоянная слабость , выпадают волосы очень сильно. гемоглобин-92. Ферритин-2. Сделала УЗИ брюшной полости, из отклонений- только полипы в желчном. Прошла ЭГДС - все в норме. Гинеколог- тоже все хорошо , обильных кровопотерь нет, со стулом тоже проблем нет правда колоноскопию не проводила . Назначили ферум лек уколы на 20 дней . Прочла в интернете что, чтоб железо усваивалось надо с витамином с его принимать. подскажите ,как лучше его принимать все таки, и какой препарат лучше ? Их сейчас такое множество . И ещё, хотела бы уточнить про витамин Д . Сколько его надо принимать? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!