Можно ли делать вакцину против короновируса

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать вакцину от короновируса, если у 27 летнего сына аллергия пищевая, на цветение , пыль на протяжении 20 лет. Анализ на общий LdE 340, лимфоциты 40?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана под прикрытием антигистаминных препаратов (супрастинекс 10 мг ) за 5 дней до и 5 дней после вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинацию можно делать под прикрытием антигистаминных препаратов Зиртек 10 мг 1т в день 5 дней до и после 5 дней
Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, делать можно! Можно за 5 дней до и после принимать антигистаминные ( Цетрин, Никсар)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 не противопоказана. Главное - чтобы на момент вакцинации не было обострения аллергических заболеваний и простудных явлений. Вакцинироваться рекомендую на фоне антигистаминных препаратов.

Принятый ответ

Добрый день. Вакцинация разрешена при данной патологии ,при условии, что на момент вакцинации нет обострений. Рекомендую вакцинироваться на фоне приема антигистаминных препаратов. Во время сезона цветения вакцинироваться нельзя.