Консультация терапевта /

Результаты анализов — вопрос №665457

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста анализы. Моя тревожность не даёт успокоится и мне успокоится. Я как обыватель не вижу отклонений,вроде бы все хорошо. Я переболела ковидом месяц назад. 21 октября выписалась с госпиталя. Прилагаю результаты с госпиталя и новые.

Терапевт
Здравствуйте! Оак, срб в порядке. Разве что лёгкая анемия. Рекомендую проверить уровень ферритина для исключения железодефицита.
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. По результатам анализов ничего серьёзного нет, но гемоглобин и эритроциты немного снижены. К лечению сорбифер по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца с последующим контролем ОАК, железа сывороточного, ферритина крови.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По последним анализам, клинически значимых отклонений нет. Признаки железодефицита. Рекомендую Solgar Iron 25 мг по 1 капсуле 1 раз в день, 2-3 месяца для восполнения запасов железа.
Терапевт
Здравствуйте, у вас анализы в норме, немного понижен гемоглобин, рекомендую в рацион добавить больше красного мяса (говядины, баранины, печень) и свекла.
Повода для беспокойства нет))
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
в анализе анемия лёгкой степени. необходим прием препаратов железа, феррум Лек по 2 таб в сутки месяц, во время или сразу после еды, затем анализ повторить
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, у вас все нормально, есть небольшая анемия, рекомендую прием препарата железа Сорбифер 1т 2 раза в день .