Очень низкий МСНС
Добрый день! Мне 29 лет, МСНС 33 при норме 320-360 г/л. Так же пониженные лейкоциты, 3,79 при норме 4,5-11. 7 день цикла. Стоит ли беспокоиться на этот счет? Остальные показатели гемоглобина, железа и ферритина в пределах нормы. Спасибо
Здравствуйте, Виктория, изменения в крови соответсвующие перенесённой вирусной инфекции (возможно ковид)
Индекс 33,00 это ошибка
Мария, здравствуйте, спасибо!
Ошибка лаборатории? я могу попросить их перепроверить результаты?
Принятый ответ
Уточните, я думаю здесь должно быть 330.0
Здравствуйте ,33 не может быть. Скорее 330.