Немеет нога периодичность, с чего начать диагностику? — вопрос №667275
Пару недель назад почувствовал, что немеет права нога, в течении дня, я бы не сказал, что сильно, терпимо, но ощущения постоянные. В течении двух недель раза шесть было, мне 39 полных лет. С чего начать диагностику?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!