Изменилась сатурация с 98 до 95 что делать
Здрпвствуйте такой вопрос раньше мерял сатурацию было почти всегда от 97 до 98 последнее время постоянно 95-96 в положении стоя может повыситься до 97.98 не всегда но бывает. но как только сажусь сразу же 95-96 очень сильно переживаю по этому поводу постояннл нехватка воздуха говорят это из за всд спирография в норме ренген был тоже в норме но на тот момент и сатурация была 98 что сейчам не знаю, что может быть очень переживаю за легкие
Здравствуйте. Если анализы в норме (Рентген и Спирометрия), это сосудистые кризы. Обратитесь к неврологу очно, начните Атаракс или Терлиджен длительно.