Зуд в интимной зоне

Беспокоит зуд в интимной зоне.началось примерно дня 4 назад.половой партнёр один.и на сторону не ходим ни я ни он.присутствуют необильные белые выделения.при этом у партнёра тоже есть ощущения что (Щипит)

Мария, добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Вашему молодому человеку - андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте!
Оптимально конечно сдать мазок на микрофлору и фемофлор для выявления возбудителя и определения возбудителя!
Если жалобы выраженные и возможности обратиться к врачу сейчас нет, то можно использовать свечи широкого спектра, макмирор комплекс к примеру по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней!