Что делать, если постоянно тошнит и кружится голова
Добрый день. Со вчерашнего дня начала кружиться голова и рвота. Что-нибудь съедаю и все выходит. Семь лет назад было похожее - сказали воспаление внутреннего уха. Выписали Бетасерк. К врачу обратиться нет возможности. Что можете посоветовать? Спасибо.
Добрый день, данные жалобы могут говорить об острой неврологической патологии. Есть ли температура или другие жалобы? Если только эти симптомы, и они сохраняются до этого времени, нужна срочная консультация невролога по месту жительства для дообследования.