Беременность

Здравствуйте у меня очень деликатный вопрос ,были месячные 11.09шли 4 дня ,затем начались 12.10 ,был половой акт 24.10 и 31.10 с другим партнёром, сегодня 10.11 сделала тест бледная 2 полоска ,если это беременность то откакого партнёра она произошла ? Может она произойти от того с кем был половой акта 31.10?Спасибо заранее за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Большая вероятность, что беременность от 12 октября

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней цикл? Вероятно беременость наступила 24.10.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас беременность от 24.10 , от 31 не может быть на 20 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вероятная дата зачатия 24 +/- несколько дней,
Не 31!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас цикл регулярный? Сколько в среднем дней длится?

Здравствуйте. Беременность от 24.10, поскольку ПА был в период овуляции. От 31.10 вероятность фактически нулевая, поскольку от овуляции уже далеко. Беременность сохранять планируете?

Юлия, здравствуйте просто у меня месячные были 12 октября но они были один день и то ели капали на 13 число они и вовсе закончились т.е тут овуляцию тоже как понять когда она у меня могла наступить ,половой парнер 24 числа в меня не семяизвергался а 31 был акт с семяизвержением ,месячные должны начаться по графику завтра ,а тест показал вчера слабую вторую полоску

Анжела. Самым достоверным для определения срока будет КТР плода, но он определяется уже на 1 скрининге. Сейчас вам необходимо для себя решить-нужна беременность или нет. И если да, то отследить ХГЧ в динамике ,с интервалом в 48 часов. Зачатие от 31 возможно только при наличии поздней овуляции.
Сперматозоиды есть и в предсеменной жидкости.