СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспалилась родинка, что делать?

Здравствуйте, 2 дня назад воспалилась родинка на шее, причиной скорее всего, стала цепочка, которая задевала её, начался зуд и при пульпации болит, поменялась в цвете, до восполения была красноватого цвета, спустя меньше суток стала темно-коричневым даже близко к чёрному цвету,

11 Ноября 2021·Просмотров: 205·Руслан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ! Возможно прикрепить фото?
Если образование-родинка была на ножке, то вероятно цепочкой травмировался сосуд который кровоснобжал родинку, по этому она поменяла цвета.
Стоит обратится к хирургу и удалить ее, не дожидаясь дальнейшего воспаления,+ ее возьмут на гистологический анализ что бы определить , что за образование (доктора посмотрят под микроскопом)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.