Перелом ключицы

Здравствуйте, дочка 13 лет при игре в рэгби получила перелом ключицы (снимок прилагаю).Мы не в России ,наложили повязку на плечи и отправили домой ,только 20го декабря приём у хирурга. Скажите , пожалуйста, при таком переломе действительно не требуется никакие вмешательства репозиция и тд. Спасибо!

Добрый день. Сохраните снимок в облачном хранилище и напишите сюда ссылку, т.к. только к платнчм вопросам можно прикладывать документы