Постоянная тошнота.

Добрый вечер! У мужа мучает тошнота, потеря аппетита и диарея. Такое состояние на протяжении недели. Началась тошнота с пищевого отравления и продолжается по сей день. Пьет бифиформ и хилак форте. Подскажите пожалуйста, что необходимо делать и к какому врачу обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза, холестерин), выполнить УЗИ органов брюшной полости, консультация гастроэнтеролога, пейте достаточное количество жидкости, при тошноте можно мотилак.

Принятый ответ

Здравствуйте. Температура была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория, нет, температурные было.

Добавьте Энтерофурил 200мг х 4 р в день, 4-5 дней. УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови, биохимический ( Алт, Аст, щелочная фосфотаза, ГГТП, билирубин,глюкоза).

Принятый ответ

Добрый вечер! Необходимо сдать анализы ОАК и биохимический анализ крови,и на консультацию к гастроэнтерологу. Сейчас принимаете препараты для восстановления флоры, так же нужно добавить стопдиар/энтерофурил по 1 таю. 4 раза в день,попробуйте использовать Максилак для восстановления флоры 1 капсула на ночь. Соблюдайте диету (стол #4) слизистые каши,супы, без свежих овощей,чёрный подсушенный хлеб. Побольше жидкости,можно Ессентуки 4.Поправляйтесь!