Есть отек в левой пазухе носа без насморка — вопрос №671981
Добрый день!Сегодня сделала рентген для медкомисии, но там есть отек в левой пазухе носа, но насморка у меня нет
В сентябре было ещё хуже, был сильный затяжной насморк.Ездила на кукушку, пила антибиотики, и промывала нос дома Насморк прекратился, но отек видимо остался
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!