Результаты анализов

Здравствуйте! В норме ли мои анализы? Может витамины, попить чего то не хватает? Кесарево (плановое, спинальная) 8 ноября Дата анализов указана возле анализов. Не знаю цену вопроса, надеюсь угадала..

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов. Ничего не беспокоит?

Хуршидбек, ой не загрузилось с первого раза.
Я пару дней назад родила, конечно беспокоит ?
Все болит )))
Голова болит каждый день с утра до вечера, пройдёт на часик и опять болит
температуры нет, давление 105/64

Принятый ответ

Анализы крови хорошие, острого воспаления нет.
Есть постгеморрагическая анемия, если ничего не принимаете, то вам необходимо начать приём препарата железа: Сорбифер по 1 таб, 2 раза в день, 3 месяца, также в рацион добавьте больше красного мяса (говядины, баранины), свекла и гранатовый сок- основные источники железа

Принятый ответ

Здравствуйте. Причина ваших жалоб это анемия. Необходимо к лечению добавить сорбифер по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2х месяцев. Контроль через 2 месяца оак, ферритина крови.Диета, обогащенная железом.

Принятый ответ

Здравствуйте

По анализам есть анемия, в плановом порядке сдайте анализ на ферритин для уточнения типа анемии и выбора лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, голова болит после спинальной анестезии

По поводу анализов крови - необходимо сдать общий анализ крови через 6-8 недель после родов

Пока можно начать приём препаратов железа по 1т 2 раза в день