ОАК расшифровка

Здравствуйте, ребёнку 4мес, расшифруйте пожалуйста анализ крови! Кровь сдавали в 12ч через 2часа после еды. Из жалоб: прощупываются небольшие шишечки под мышкой справа. Все ли у нас нормально по анализу?

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Хуршидбек, загрузила

По анализам есть подозрение на бактериальную инфекцию. Вам необходимо очно обратиться к педиатру для осмотра и назначения лечения.
Также можете задать свой вопрос, тут же на сайте педиатрам.
Получите много полезных советов

Принятый ответ

Здравствуйте, Лина, никаких данных за бактериальную инфекцию у вас нет. Ребёнку 4 месяца. У него норма если вы посмотрите по всем таблицам до года лейкоциты до 17,5. В вашем бланке указаны нормы для взрослых. Так что не волнуйтесь.