Отек копчика, скопление жидкости в этой области в результате загиба

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня загиб копчика 10 месяцев. Сильно загнут во внутрь, болит, сидеть не могу. Операцию лелать не буду так-как боюсь последствий. Врач сказал что копчик опух и в этой области есть сильное скопление жидкости. Что можно проколоть или пропить что бы снять отек в копчике и рассосать жидкость? Врач попался не доброжелательный. Ничего не прописал. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

Здравствуйте. Кокцигодения или болезненый копчик очень серьезное заболевание ,особенно у девушке , которой возможно предстоит рожать , а это скажется на родовых путях и на ребенке. Нужно точно установить диагноз. Сходите на консультацию в институт травматологии. В настоящий момент теплые ванны с ромашкой и ректальные свечи с анестезином или флексеном. На стул пдкладывать кусок войлока с отверстием в центре , чтобы во время сидения ваш копчик был в подвешенном состоянии.