Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать, если была такая ситуация... У меня цикл 28 дней. На 7 день цикла был с мужем защищённый половой акт, но презерватив порвался в середине процесса, эякуляции НЕ было. Муж вовремя почувствовал, что презерватив порван, снял его и дальше я продолжила его ласкать орально. Окончание было мне в рот. Потом он поцеловал меня, после чего орально ласкал меня. Извините за столь интимные подробности, но мучают два вопроса: 1. Когда порвался презерватив, могла ли смазка мужа в меня попасть? От неё можно забеременеть? 2. Сколько сперма живёт в условиях ротовой полости? Могла ли сперма с поцелуем (через слюни) попасть к мужу, а он перенести её на мои половые органы. Неужели так можно забеременеть? За ранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность невозможна 100 процентов! От смазки Вы не забеременеете, эякуляции не было, последуем тоже не перенесли должного количества спермы ( минимум 1,5 мл надо). Ещё и день цикла неподходящий, никаких шансов на беременность.

Любовь, спасибо! Успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сперма с наружных половых органов не двигается внутрь. Беременность не возможна.

Дарья, спасибо за ответ. Муж ласкал (извините) языком, поэтому это было не совсем снаружи, а поглубже. Всё равно не возможно попадание спермы таким образом?

Нет. Для того, чтобы сперма попала в матку, она должна пройти цервикальный канал. Сперматозоиды по стенкам влагализа не ползают.

Принятый ответ

Здравствуйте, Стася! Не волнуйтесь! Беременость исключена. Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Сперма изо рта не может попасть с определенной скоростью и объемом во влагалище, которое необходимо для оплодотворения. Смазки для оплодотворения не достаточно. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

Ольга, спасибо за ответ!

Пишите если возникнут вопросы. В дальнейшем не сомневайтесь, если семяизвержения непосредственно во влагалище не было беременность 100% исключена.

Ольга, поняла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена во всех ситуациях

Асиет, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день! Вы успокойтесь, в сложившейся ситуации никакой беременности быть не может абсолютно

Илона, спасибо за ответ!

Здравствуйте. Не переживайте, беременость исключена

Алёна, спасибо!

Добрый день, Стася! Вероятность беременности конечно существует в таких ситуациях, так как не всегда можно со 100% уверенностью проконтролировать процесс, но это больше теоретически может наступить беременность. Поэтому в нюансы сильно вдаваться не надо. Просто спокойно ждите менструацию. Все будет хорошо.

Олег, спасибо за ответ!

А, что по Вашему в данном случае может привести к беременности? Мужская смазка или сперма, переданная через поцелуй?

Более вероятно что мужская смазка, так как иногда там могут и сперматозоиды уже находиться, но это больше все теоретически.

Ну, раз это больше теоретически, значит переживать не буду ))