Высокий Срб у ребенка — вопрос №672647
Здравствуйте. Ребенок 4 г. Переболел ковид с t 39.4 без других симптомов. Сделали послековидное обследование: экг, оак, оам, биохим.анализ. Повышен c-реакт. белок 18,7. В данный момент сгстояние обычное, активное. Что делать? Очень переживаю за этот белок
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!