Прививка спутник ви
Поставила прививку Спутник ви 10 ноября 2022 года Покраснела, уплотнение, болевые ощущения возле прививки, горячая, побольше пятирублевой монеты. Перед прививкой сдавала анализы на антитела результат антител 35.65 Выпила цитрин
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. В чем вопрос? если ваши симптомы появились не сразу, то обычная реакция на вакцину
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это местная и полностью обратимая реакция на введение вакцины. Цетрин продолжите до 5 дней, на место покраснения можно разово нанести 1% гидрокортизоновую мазь. При болях, принимайте нимесил.
Принятый ответ
Добрый день, да, это характерно, можно ещё выпить любое обезболивающее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это обычная местная реакция.
цетрин до 10 дней. Местно - фенистил.
Здравствуйте, такте возможно рекомендую при болях принять НПВП, антигистаминный препарат продолжить, если улучшения не наступят обратитесь очно к терапевту или хирургу.