Результаты анализов

Здравствуйте! Сдала анализ крови. Пришёл такой результат, что они обозначают. Сразу скажу, сдаю это анализ раз в год, так как был случай в семье. Нечего не беспокоит. Норма ли это?

Здравствуйте , Юлия!
Анализ хороший- патологии не выявлено

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, скажите норма от 0,9 до 2,0верно? То есть у меня 1.5 это среднее значение. Лучше все же меньше или больше?

Все что укладывается в референс- это норма
Совершенно неважно- меньше или больше
Меньше референса : все, вопрос снят

Здравствуйте, анализ в норме, повода для беспокойства нет, не переживайте ни о чем .

Здравствуйте. Результат вашего анализа в пределах нормальных значений вы правильно понимаете, по данному анализу не риска миеломы лейкемии и лимфомы. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Данил, скажите пожалуйста, как часто для профилактики нужно сдавать такой анализ?

Принятый ответ

Раз в год вполне предостаточно. А лучше всего проходить диспансеризацию

Здраствуйте. Анализ с нормальными показателями, повода для беспокойства нет.