Вакцинация при действующем больничном — вопрос №673240
Доброе время суток) В семье есть заболевший ковидом, так как был контакт сдала пцр тест, пришёл отрицательный. Хотела сделать прививку, но в поликлинике делать отказались так как открыт больничный (который мне не закрывают 14 дней ещё не прошло) Могу ли я сделать прививку не в поликлинике при открытом больничном?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!