Вакцинация при действующем больничном
Доброе время суток) В семье есть заболевший ковидом, так как был контакт сдала пцр тест, пришёл отрицательный. Хотела сделать прививку, но в поликлинике делать отказались так как открыт больничный (который мне не закрывают 14 дней ещё не прошло) Могу ли я сделать прививку не в поликлинике при открытом больничном?
Добрый день. Да, неофициально вы, конечно, можете ее сделать, но потом могут возникнуть сложности, если будете ревакцинироваться в вашей поликлинике.