2 прививка от короновирусв
Можно ли мне делать 2 прививку если между 1 и 2 прошло уже 4 месяца примерно Гам-КОВИД-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 (Россия) состоящая из 2 этапа(ов)
Добрый день. В инструкции к вакцине указан срок - три недели. В это время нужно уложиться. В исключительном случае - если человек заболел или уехал в командировку - то дается 90 дней максимум. Но лучше до этого не доводить. В вашем случае можно начинать заново.