Боль в области сердца — вопрос №674194
Здравствуйте. Последние две недели появилась боль в области сердца. Так же стало повышаться давление. Сегоднч повысилось до 160. Почувствовал сильную слабость, нехватку воздуха. Что со мной может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!