Консультация терапевта /

Анализ крови. — вопрос №674552

Могу ли я узнать есть ли отклонения в анализе крови, если присутствуют то что нужно сделать и к какому врачу обратиться. Зовут Александр 36 лет не курю веду здоровый образ жизни. Заранее спасибо всем.

Терапевт
Здравствуйте. Анализы хорошие. Нет повода для беспокойства.
Рекомендую Обильное теплое питье
Диета, обогащенная витаминами.
Обеспечение режима проветривания, гигиены рук.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы хорошие. Немного повышен холестерин. Нужна диета средиземноморская, увеличить физическую активность, пропить месяц омега3-кислоты.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В общем анализе крови некоторые отклонения указывающие на недостаточное потребление жидкости, специального лечения не требуют. Просто нужно увеличить питьевой режим. Повышен холестерин. Рекомендую сдать анализ крови на развернутую липидограмму, посмотреть за счет каких липопртеидов повышение. Начать соблюдать диету с ограничением животных жиров, увеличить физические нагрузки.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализы в норме. Незначительные отклонения не имеют диагностической ценности.
Клиент
Марина, а то что холестерин повышен?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по анализу повышен общий холестерин, необходимо сдать липидный спектр. По ОАК признаки дефицита приема жидкости, пейте достаточное количество жидкости, чуть выше нормы эозинофилы такое бывает при аллергии или гельминтах сдайте общий IgE, кал на я/ глист. Какие референсные значения в лаборатории Т4?
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, по анализу крови нельзя исключить что переболели вирусной инфекцией , повышение холестерина в Вашем возрасте не требует специфической терапии, но нужно соблюдать диету