Заменить один препарат на другой,что предпочтительнее

Дочери поставлен диагноз "Носитель антител к АФС",была замершая беременность,после лечения ,выносила и родила путем кесарева, назначен Clexsan,04,ежедневно. Привезла Oksapar (Турция),0,4ml Можно ли заменить(то же действующее вещество),что предпочтительнее

Здравствуйте, если это тоже эноксапарин натрия, то заменить можно