Проблемы с пищеварением.

Неделю лечилась от поноса Смекта, регидрон, Ципролет, Ношпу сильные боли в животе, спазмы, бурление,(желчный удален в 2015 году) температуры, тошноты, рвоты не было, жидкий стул по многу раз в день, белый налет на языке, потеряла в весе, изменений нет, через неделю, сейчас принимаю Линекс, Энтерол, Мезим-форте, Бифидумбактерин, при редких болях в желудке Альмагель, стоит покушать и через 5-10 минут понос. Соблюдаю диету номер 4. Чтобы сходить на Узи, сдать анализы - это просто невозможно, из дома выйти нельзя. Посоветуйте, что делать.?

Здравствуйте, Светлана!
Вот сейчас, в настоящий момент:
1.Что беспокоит?
2.Что принимаете?

Елена, добрый день ! с 15 числа принимаю Энтерол, Мезим-форте, Бифидумбактерин, Альмагель,

Елена, после еды боли в животе и понос.

Спасибо за уточнение
Диета- стол 5тпо Певзнеру
Начните:
Мезим форте по 1х 3 р в день с едой- 14 дн
Дбспаталин 200х 2 р в день до еды- 30 дн
Энтерофурил 200 х 4 р в день- 7 дн
По окончанию
Пробиолог по 1 х 2 р в день- 28 дн

Елена, а энтеролом можно заменить энтерофурил?

Нет, это совершенно разные лекарства: просто названия созвучны
Нужен именно энтерофурил

Елена, спасибо!

Пожалуйста!
Выздоравливайте!

Елена, извините, забыла а Колофорт можно вместо Дюспаталин?

Принятый ответ

Да, можно
По 2х 2 р в день- рассасывать между приемами пищи

Елена, Благодарю!

Пожалуйста!