Консультация терапевта /

Боль справа в боку — вопрос №675447

Болит,режит в паху справа,боль идет как от бедра,при мочеиспускании немного режит и резь отдает в промежность и имеется там дискомфорт!вчера поднималась по лестнице есть проблемы со спиной перекос таза может это дает?и есть колит может кишечник это?режит как от бедра!ко врачу 18го что делать?и что это?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходимы анализы - ОАК,ОАМ,осмотр гинеколога. Точно сказать причину пока невозможно, будет понятно после анализов и осмотра.
Принятый ответ
Клиент
Марина, а зачем отвечали

Клиент
Марина, что сейчас предпринять?
Клиент
Марина, анализы написала после 18го сдам
Клиент
Марина, я спросила от чего болит и что делаьь?про анализы в курсе?
Терапевт, Гастроэнтеролог
аркоксиа 90мг или нимесил 1пор 2р в день
Клиент
Марина, вы возсможно нетак прочли мое обращение,дискомфорт в промежности,резь немного,резь в боку справа как от бедра!может это от спины?я поднялась пешком высоко!может колит он тоже есть?либо цистит?
Клиент
Марина, читайте лучше плиз
Клиент
Марина, прочтите еще раз
Терапевт, Гастроэнтеролог
может быть от спины,может быть от проблем по гинекологической части,нужна диагностика. Именно поэтому я и написала в ответе сразу,что невозможно даже предположить патологию. Цистит должен проявляться болями и учащенным мочеиспусканием, лихорадка,нарушением общего самочувствия и изменением свойств мочи. По поводу купирования боли я так же указала препараты,они показаны и при цистите и при спине и при гинекологической патологии.
Клиент
Марина, а может колит?гастрит?горечь во рту.боль в эпигастпии
Терапевт, Гастроэнтеролог
гастрит не болит,это гистологический диагноз при выявленной хеликобактер
колит проявляется тяжелыми нарушениями стула
Клиент
Марина, мне раннее поставлен колит по иригоскопии.и было растройство стула
Клиент
Марина, у меня отрыжка также есть,горечь и боль в эпигастрии и гастрит тоже ставили,так же в моче бактерии
Терапевт, Гастроэнтеролог
изначально нужно исключить гинекологическую патологию,далее уже к гастроэнтерологу
Клиент
Марина, назначила терапевт монурал он мне не подходит,что можно вместо него
Клиент
Марина, ?
Терапевт, Гастроэнтеролог
супракс солютаб 400мг 7 дней
Клиент
Марина, не подходит если амоксиклаф и канефрон?или просто канефрон?
Клиент
Марина, у него была назначили иригоскопию,по ней колит,пью креон,триметад,пропила рабепрозол,я и спрашиваю,может ли эта боль от колита быть?
Терапевт, Гастроэнтеролог
может, канефрон это растительный препарат, он инфекцию не лечит, но если вам он подходит,то применяйте
Клиент
Марина, а что пить чтоб лечить инфекцию,может амоксиклаф?его хорошо переношу еще заметила,что отдает в задний проход-стреляет
Терапевт, Гастроэнтеролог
можно его 1000мг 2р в день 7д
Клиент
Марина, спасибо,почему режит в заднем проходе около него как бы...может мочеполовая отдает?прошу ответить,а то я уеду вечером нужно купить все врач терапвт вообще тупая,промолчала и все на этом!прописала монурал я сказала мне от него нехорошо!она по анализу на бак-посев Вам его можно.я сказала нет,мне нехорошо от него,она промолчала!
Клиент
Марина, тоесть пью канефрон и амоксиклаф?
Клиент
Марина, не вижу ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
да,канефрон и амоксиклав ,боль может отдавать(иррадиировать)
Клиент
Марина, обнаружила у себя геморрой может он как раз отдает в паховую зону и режит промежность ведь резь около онального отверстия.может это все он дает и боль в боку тянущую и отдающую ниже живота?
Клиент
Марина, я написала ввжное посмотрите плиз
Клиент
Марина, жду ответ пожалуйста!!!
Терапевт, Гастроэнтеролог
конечно может, я изначально вам написала, что невозможно по пару симптомам дистанционно поставить диагноз, очно надо смотреть и разбираться с анамнезом
Клиент
Марина, что делать тогда?свечки от гемороя?я тяжесть поднимала вот и вылез...и в живот он отдает да,в бок? Как режит живот
Клиент
Марина, так что?
Клиент
Марина, так что?не увидела ответ?
Клиент
Марина, почему не отвечаете я жду
Клиент
Марина, ответьте прошу
Терапевт, Гастроэнтеролог
лечение геморроя в компетенции врача проктолога.
Клиент
Марина, его нет
Клиент
Марина, так иза него может резать в боку в живот низ живота?
Терапевт, Гастроэнтеролог
может
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! тут может быть проблема гинекологическая, стоит обязательно посетить гинеколога, стоит сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ почек и органов малого таза
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, почки делала,все ок,в моче бактерии.
Клиент
Екатерина, гиникология врятли думаю потомучто рези в промежности и при мочеиспускании
Клиент
Екатерина, а может от жкт горечь во рту есть боль в эпигастрии!?
Клиент
Екатерина, будет ответ или как?режит при мочеиспускании
Клиент
Екатерина, гиниколога нет,скорее всего это мочеполовая я ее еще не лечила там бактерии и резь при мочеиспускании
Клиент
Екатерина, гиниколога нет сейчас.резь зуд в промежности и немного тянет бок может цистит?ведь бактерии?
Клиент
Екатерина, узи почек делала
Клиент
Екатерина, НЕТУ ГИКОЛОГА
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина,
Невролог, Терапевт
пройдите МРт пояснично-кресцового отдела позвоночника
Клиент
Екатерина, причем тут это?когда бактерии!я делала мрт
Клиент
Екатерина, прошу ответьте
Невролог, Терапевт
я в прикрепленных файлах вижу только УЗИ , нет ни данных анализов, ни крови, ни мочи, ни МРТ
Клиент
Екатерина, я нааисала в моче бактерии в мрт перекос таз,артиоз,склиоз
Невролог, Терапевт
если бактерии в общем анализе мочи, то это ни о чем не говорит, нужно сдавать бак посев мочи. а по поводу перекоса таза, то прикрепите данные МРТ
Клиент
Екатерина, я сдавала бак-посев мне и назначили монурал,но мне от него нехорошо
Клиент
Екатерина, говорит о восполительном процессе
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, они у врача,диагноз написала.
Невролог, Терапевт
чтобы как-то оценить анализ его нужно видеть. Геморрой может давать боль
Клиент
Екатерина, в боку и в животе,в промежности?
Клиент
Екатерина, так что?в живот в пах может отдавать?