Превысили назначенную дозу Оланзапина

Добрый вечер! Мужу был назначен Оланзапин (Заласта-кутаб) по 10 мг утром. Он случайно выпил его утром сегодня в 6.30 и вечером случайно в 17.30. Получается за эти сутки, что уже 20 мг принял. Что нам делать в таком случае, пропустить завтрашний прием?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, просто продолжайте так же принимать, в будущем будьте более внимательны!
Ничего страшного нет.

Артур, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, пропускать не нужно. Продолжайте приём препарата в прежнем режиме. Ничего опасного не произошло.

Галина, Спасибо