Жена потеряла всякий интерес ко мне
Здравствуйте. У нас с женой проблема. Со стороны жены нет никакого интереса ко мне. Я в свою очередь дарю цветы, делаю подарки, конечно по возможности, на работе устаю также как и она, но постоянно бываю активным с ней. Она же постоянно в интернете, незнаю что она там делает, и она считает это нормой. Физическая близость один-два раза в месяц. Мне этого не хватает. Даже обычный поцелуй дарит с неохотой. Что мне делать, помогите пожалуйста?
Обратитесь к семейному психологу, просто поговорите с женой чего ей хочется, какие цели в жизни, все ли её устраивает в , какой она видит вашу семью через 5-10-30 лет
Добрый вечер! Интерес давно пропал, вы давно вместе? Постепенно сошел или после чего-то конкретного?
Пробовали разговаривать?