Что со мной происходит?
В моей памяти на пару секунд появляется картинка из прошлого(какое-то событие, времяпровождение) когда я начинаю думать об этом и вспоминать более подробно у меня начинается какая-то паника,плачу и кружится голова(не тошнит),чтобы стало легче начинаю думать о другом и через пару минут как ни в чем не бывало.Бывает пару раз в неделю, с каждым разом хуже себя чувствую.
Здравствуйте, у вас проявления повышенной тревожности, панические атаки
Рекомендую
1. Полноценное питание: каждый день злаки, белок, овощи, фрукты, молочные продукты
2. Прогулки на свежем воздухе в хорошую погоду
3. Обострение может провоцироваться дефицитными состояниями: проверить анализ крови на ферритин(норма от 40), витамин д , при необходимости восполнить дефицит. Проверить анализ крови на ТТГ
4. По возможности личная психотерапия
5. Мягкие успокоительное курсом: новопассит
6. Профилактическая доза витамина д 2 тыс ме в сутки
7. Полноценный сон не менее 7 часов за ночь с 22-23 ч , очень важно, комфортное место сна,лучше на ортопедическом матрасе и подушке
8. По возможности Кардионагрузки 3 раза в неделю по часу
9. Уменьшить экранное время (гаджеты, телевизор)