Что вас беспокоит?
Расшифровка анализа
Здравствуйте, после лечения гепатита С генотип 1б, пцр показало 0, авидность IgG 99%, IgM отрицательные , суммарный коэффициент положительный , но по серологии пишет Антитела к структурному белку Core тоже положительные 19.4 +, что это значит ? И могут ли они сохранятся в организме после лечения ? Или это считается не до леченным ?
Принятый ответ
здравствуйте, полностью вылечится от гепатита С нельзя, только лишь иметь минимальную вирусную нагрузку, антитела будут присутствовать всегда
Принятый ответ
Здравствуйте! Главное это метод ПЦР, раз вирус не обнаружен то его нет 100%. Метод ИФА это Ваши антитела, имунная память на то что Вы были когда то инфицированы вирусом и это хорошо что что они у Вас есть, это так же является Вашей защитой от повторного заражения, именно от 1 генотипа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антитела будут положительные всю жизнь это просто память о встрече с гепатитом, это нормально. У Вас всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, поводов для беспокойств нет т. К. Пцр у вас не обнаружили.
А метод ифа будет всегда положительный результат
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас все хорошо, это просто клетки памяти.
Самое главное при пцр не обнаружено
Похожие вопросы по теме
- 16 Ноября 20213 ответа
- 16 Ноября 20211 ответ
- 16 Ноября 20211 ответ
- 15 Ноября 20216 ответов
- 15 Ноября 202120 ответов
- 15 Ноября 20214 ответа
- 15 Ноября 202110 ответов
- 15 Ноября 20216 ответов
- 14 Ноября 20219 ответов
- 14 Ноября 20216 ответов
