Расшифровка анализа — вопрос №676013
Здравствуйте, после лечения гепатита С генотип 1б, пцр показало 0, авидность IgG 99%, IgM отрицательные , суммарный коэффициент положительный , но по серологии пишет Антитела к структурному белку Core тоже положительные 19.4 +, что это значит ? И могут ли они сохранятся в организме после лечения ? Или это считается не до леченным ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!