Лечение гепатита С
здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть такой индийский препарат Sofokast ,для лечения гепатита С,что вы можете о нем сказать? посоветуйте пожалуйста
гепатит С
42 года
Здравствуйте, препарат используется для лечения гепатита С при фиброзе F0-F2
Ольга Алексеевна, а какое ваше мнение по поводу этого препарата? действительно ли он работает?и излечивает гепатит С
Да, эффективность 99%
Ольга Алексеевна, и последний вопрос,можно ли их начать принимать без назначения врача?
Желательно всё-таки сходить к врачу и убедиться, что препарат назначен верный
Ольга Алексеевна, у человека нет возможности сходить к инфекционисту,самое большое что он может это сдать биохим.анализ
Ольга Алексеевна, это универсальная терапия?
Хотя бы бхак и оак, терапия не универсальная