Д-димер результаты

Здравствуйте. Переболела коронавирусом. При поступление в госпиталь был повышен д-димер. Стааили уколы гепарина. После выписки назначили Эликвис 2.5 мг 2 раза в день на месяц. Препарат осталось пить два дня. Я сдала д-димер. Прилагаю результат. Могу я прекратить принимать препарат ?

Здравствуйте!
Д димер в норме и курс пройден, можете отменять эликвис

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно прекратить приём эликвис, так как д-димер у вас в норме

Здравствуйте.
По последнему анализу, д-димер в норме.
Прием эликвиса можно прекратить уже сегодня.