Что вас беспокоит?
Пульсация по в теле и голове
здравствуйте. беспокоят пульсации в теле и голове. появляются в покое, когда ложусь и когда сидя прикладываю голову к сиденью/подушке. как будто бы ощущаю сердцебиение. болей при этом нет. схожу с ума?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы слышите пульс, такое может быть при стрессе, скажите, вы тревожный человек?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это психосоматическое расстройство. Рекомендую фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца. В случае отсутствия положительной динамики в течение недели необходимо обратиться к психотерапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала заведите дневник самоконтроля ЧСС и артериального давления. Пропейте курс Магне В6 не менее месяца. В случае сохранения симптомов, рекомендую обследовать щитовидную железу ( гормоны ТТГ, Т3,Т4св, УЗИ) и возможно холтеровское мониторирование для исключения патологии сердечно-сосудистой системы .
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вегетативный симптом тревоги,ПА. Рекомендую магне в6 форте , фенибут.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какое артериальное давление у вас?
Похожие вопросы по теме
- 29 Октября 201928 ответов
- 14 Января 202115 ответов
- 12 Октября 202218 ответов
- 22 Июня 20236 ответов