Замершая беременность
Добрый день, посмотрите, пожалуйста УЗИ. Две недели назад было сердцебиение, сейчас нет. Ставят замершую беременность. Есть смысл ещë раз переделать УЗИ в другом месте или готовиться на чистку? Грудь набухшая, болит, и тест сразу показывает две яркие полоски. Не выделений, ни болей нет. Пью дюфастон.
Здравствуйте
К сожалению вероятность, что беременность замерла очень высокая.
Для себя можно сделать контроль УЗИ.
Хгч снижается постепенно.
Поэтому ещё некоторое время тест может быть положительным
Благодарю за ответ.
По мазкам у меня обнаружен бактериальный вагиноз, мог он повлиять на развитие беременности?
Принятый ответ
Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
Бак вагиноз редко
Здравствуйте. Если сердцебиение было, а теперь его нет, то к сожалению беременность не развивается
Есть вариант, что УЗИ его не уловило? Честно говоря, Как-то очень быстро его мне сделали.
Ошибки быть не должно, Но для своего спокойствия Пройдите УЗИ ещё раз
Принятый ответ
Нет, это не влияет
Ирина, здравствуйте
Если сердцебиение ранее определялось, а сейчас нет, велика вероятность, что беременность перестала развиваться, к сожалению. Можно повторить УЗИ для контроля дней через 5
Благодарю за ответ.
Принятый ответ
Нет, скорее всего не в этом причина