Коричневые выделения
Здравствуйте,вместо месячных мажущие коричневые выделения с примесью крови,болей нет,неприятного запаха тоже нет,зуда нет.Симптомов беременности нет.Делала 3 теста на беременность все отрицательные.Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Кок не принимаете? Стрессы, перелёты, ОРВИ, вакцины ничего не было?
Галимат, ничего не принимаю,переплётов,орви и вакцины не было.Стресс возможно,но не значительный
УЗИ малого таза когда делали?
Галимат, не делала
Нужно тогда УЗИ малого таза сделать и посмотреть. , тем более никогда не делали. Сделайте УЗИ на 5-8 день цикла
Галимат, а как определить день цикла,если я не понимаю,были месячные или нет и что это вообще
Можете тогда сразу сходить и посмотрят по УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стресса не было? не болели последние пару месяцев? не было смены климата? Переезда?
Светлана, ничего не было,возможно незначительный стресс на работе
Скажите пожалуйста у вас не будет возможно сделать УЗИ органов малого таза?
Принятый ответ
Добрый день! Мажущие выделения пошли в срок месячных? и сколько дней уже идут?
Олег, уже почти нет выделений,были примерно 15 дней
При исключение беременности, скорей всего это нарушение овуляции и в результате нарушение цикла. Надо обязательно сделать узи и посмотреть какой эндометрий, может менструацию надо вызывать или ждать до срока следующих месячных. Так же по результату узи надо решить стоит ли делать ХГЧ, так как тесты иногда могут давать ложно отрицательный результат (т.е. беременность есть , а тест отрицательный). Но это очень редко бывает.