Консультация гинеколога /

Коричневые выделения — вопрос №676583

Здравствуйте,вместо месячных мажущие коричневые выделения с примесью крови,болей нет,неприятного запаха тоже нет,зуда нет.Симптомов беременности нет.Делала 3 теста на беременность все отрицательные.Что это может быть?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Кок не принимаете? Стрессы, перелёты, ОРВИ, вакцины ничего не было?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, ничего не принимаю,переплётов,орви и вакцины не было.Стресс возможно,но не значительный
Акушер, Гинеколог
УЗИ малого таза когда делали?
Клиент
Галимат, не делала
Акушер, Гинеколог
Нужно тогда УЗИ малого таза сделать и посмотреть. , тем более никогда не делали. Сделайте УЗИ на 5-8 день цикла
Клиент
Галимат, а как определить день цикла,если я не понимаю,были месячные или нет и что это вообще
Акушер, Гинеколог
Можете тогда сразу сходить и посмотрят по УЗИ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стресса не было? не болели последние пару месяцев? не было смены климата? Переезда?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, ничего не было,возможно незначительный стресс на работе
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожалуйста у вас не будет возможно сделать УЗИ органов малого таза?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Мажущие выделения пошли в срок месячных? и сколько дней уже идут?
Принятый ответ
Клиент
Олег, уже почти нет выделений,были примерно 15 дней
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
При исключение беременности, скорей всего это нарушение овуляции и в результате нарушение цикла. Надо обязательно сделать узи и посмотреть какой эндометрий, может менструацию надо вызывать или ждать до срока следующих месячных. Так же по результату узи надо решить стоит ли делать ХГЧ, так как тесты иногда могут давать ложно отрицательный результат (т.е. беременность есть , а тест отрицательный). Но это очень редко бывает.