Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мои дополнительные вопросы в рамках нашей консультации....
Консультация covid-19 /
Совместимость препарата эликвис и новопассит сироп. — вопрос №676854
Роман
Второй день принимаю эликвис 2.5, и пью новопассит по схеме 3 раза в день по 5 мл. Совместимы ли данные препараты, ведь в новопассите содержится этанол. Можно ли их использовать вместе? Не будет никаких реакций?