Может ли быть онкология?
Здравствуйте уважаемый доктор! В последнее время меня беспокоит предчувствие,что у меня онкозаболевание((( сейчас мне 32 года, в 16 лет мне удалили полип прямой кишки, и после обследования обнаружили колит! 5 лет назад после родов я очень сильно похудела! Мой обычный вес 60-65 кг был! Зимой весила 55, сейчас 53!переодчески бывает слабость и нечеткое зрение по несколько дней! Хожу и ноги подкашиваются, вот уже 2 месяца как сильно лезут волосы! Стул нормальный кровь не замечала, деформировалась кожа в заднем проходе после геморроя,периодически зудит и появляются небольшие болезненные уплотнения! В феврале общий анализ крови показал незначительно низкий гемоглобин! Что мне делать?
Добрый день! Обратитесь к терапевту по месту жительства для обследования: анализы -кровь, мочу, кал на скрытую кровь, ФЭГДС, ФКС, поиск причины анемии, консультация гинеколога.