Анализы и боли в ногах и пояснице
2 дня температурила до 38. Сопли, горло. Затем 3 дня температуры не было. Повторный подъем температуры до 38 один день и стали болеть бёдра и поясница. На данный момент температура 37-37,5. Грудное вскармливание. Нужны ли антикоагулянты…
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет, антикоагулянты вам не нужны. Только симптоматическое лечение, обильное питье, увлажнять воздух в помещении, поливитамины. При температуре выше 38.5 парацетамол. При болях тоже модно парацетамол
Екатерина, здравствуйте. А такое увеличение рфмк?
Принятый ответ
Здравствуйте. Д-димер в норме. Антикоагулянты вам не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте,антикоагулянты не нужны,д-димер в норме, на рфмк мы не смотрим в плане для принятия решения о назначении антикоагулянтов, вам нужно симптоматическое лечение, Парацетамол при повышении Т тела более 38,0С
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, нет острого воспаления. Антикоагулянт вам не показан.
По поводу боли в спине и ногах, рекомендую сделать МРТ позвоночника поясничного отдела и УЗИ сосудов нижних конечностей.