Боль подреберье

Здравствуйте. Месяца 3 назад стало беспокоить тупая ноющая тянузая боль с лево пошла делать УЗИ узистка сказала что не чего не видит сказала скорее неврология в этот же день сделала гастроскопию. Доктор прописал денол ,омез, ренни. Всё ровно это боль переодически появляется. Желудок пытаюсь вылечить около года после 2 родов. Раньше не было не когда проблем даже изжоги. А сейчас постоянно тошнит, изжога, тяжесть дискомфорт в желудке, ком в груди который нарастает боль в лопатках больше года при глубоком вдохе (помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Киста печение вявлена впервые? КАкие анализы выполняли? Назначали ли копрограмму, кал методом обогащения Парасеп для исключения паразитарных заболеваний?и Проблемы со стулом есть? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Марина, кисту в печени проверяла сказали всё хорошо не первый раз первый раз 2 года назад выявили роста нет. Сейчас не чего не пью кроме эглонил и золоф

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Марина, знаю случай женщина жаловалась на колющую боль с лево под реберье долгое время лечила панкреатит а оказалось рак желудка ?очень боюсь этого

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тест на хеликобактер выполняется?
Копрограмма?
Кал на яйца глистов?
Что сейчас принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужна диета с исключением острого коченого жареного алкоголя. Частое дробное питание 5 6 раз в сутки. Избегать стрессов. Принимать омез, дюспатолин для нормализации моторики жкт. Стоит альфазокс принимать. Нужен антирефлюксный режим не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом туловища. Так же стоит теперь пцр кала сдать на определение аг хеликобактера пилори. И порекомендовал бы мскт обп с в/в усилением по кисте печени. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас имеется взвесь в желчном пузыре, лечение уже назначали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, помогите пожалуйста. Ужасный дискомфорт в желудке тошнота особенно ночью посреди ночи просыпаюсь (чем лечитьс?)

К лечению необходимо добавить Урсосан 500 мг на ночь в течение 2 месяцев для растворения взвести в желчном пузыре

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, спасибо. Скажите а нужно гастроскопию повторить?

Не вижу никакого смысла в этом

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, знаю случай женщина жаловалась на колющую боль с лево под реберье долгое время лечила панкреатит а оказалось рак желудка ?очень боюсь этого

У вас была эгдс 3 месяца назад. Там ничего нового не найдут