Совместимость джес, золофт, стрезам

Добрый день! Психиатр диагностировала генерализованное тревожное расстройство, назначила золофт+стрезам. Я уже года 3 пью кок джес, подошёл идеально, отменять его не хочу (на фоне кок эмоциональное состояние не поменялось, тревожное состояние было и до). Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет препараты принимать с разницей в 4-5 часов, не снизят ли они эффективность джес? Врачу о приёме кок сообщила, она никак это не прокомментировала, хочу на всякий случай уточнить, как будет правильнее сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да всё верно можно их принимать, они совместимы, но с разницей 3-4 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! их можно применять в течение суток, только с разницей больше чем 4 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Вв можете их принмать ,но с разницей не менее 3-х часов