Анализы и состояние

Здравствуйте, ребёнок 8 лет расшифруйте анализы, биохимия не готова ещё и срб тоже, глюкоза 2,92, и какое лечение правильное ? На неделе была двое суток температура 39-39,5,нос закладывал, болело немного горло, далее снизилась на третий день 38..37.., сейчас пятый день 36,4. Врач сказал увеличен лимфоузел и миндалина , появился кашель, в большинстве мокрый но не отхаркивающий,чихание, сопли прозрачные, от лазолвана и коделака ( от кашля ) кашель усиливается! и назначил антибиотик аугментин 400 по 10мл /2рдень.

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови нет признаков бактериальной и вирусной инфекции, незначительно снижены тромбоциты, повышены эритроциты. Нет крови из носа, внезапных синячков, сыпи?

Пока продолжайте назначенное лечение.

Екатерина, сколько можно продолжать пить антибиотик если он назначен не верно? Возможно ли три дня а не пять ?

Как раз минимально 5 дней. Но у вас нет признаков бактериальной инфекции, назначения антибиотика сомнительно.