Боль во время секса

Здравствуйте. Мне 21 год. Уже несколько дней я и мой молодой человек пытаемся заняться сексом. Ранее у нас обоих не было опыта. У меня сильные болевые ощущения. Мы делаем это медленно и с лубрикантом. Но я все же испытываю острую боль и жжение при входе и движении полового члена внутри влагалища. Я не возбуждаюсь перед процессом. В чем может быть причина и что с этим делать?

Доброе утро! Необходимо удлинить время приладит для возбуждения, чтобы выделялась смазка в достаточном количестве